Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Легенды хоккея приняли участие в высадке елей в Домодедове
25.08.2022, 18:06
390 Просмотров

В рамках закладки еловой аллеи возле спортивного комплекса «Легенда» в городском округе Домодедово высадили 11 обыкновенных елей.

Участие в высадке деревьев приняли депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов, сенатор РФ Александр Двойных, глава округа, секретарь местного отделения партии Михаил Ежокин, областной депутат-единоросс Олег Жолобов, хоккеист Александр Овечкин, капитан женской сборной России по хоккею Анна Шохина и другие.

«Очень важно, когда дети вместе с родителями и известными спортсменами, единой дружной командой, участвуют в восстановлении природы и заботятся о ней. Мне кажется, это может стать доброй традицией, которую мы будем каждый год осуществлять», - сказал депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.

Михаил Ежокин поблагодарил всех участников закладки «Аллеи Легенд».

«Огромное спасибо каждому, кто присоединился к этой акции. Возвращая природу в город, мы проявляем заботу о месте, в котором мы живём, и о людях, что живут рядом с нами», - добавил он.

Глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» также отметил заслугу Фетисова в том, что любителей хоккея действительно много в Домодедове.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал важность вопросов экологии для региона. Одно из направлений народной программы партии «Единая Россия» предлагает комплекс мер, который позволит существенным образом улучшить экологическую ситуацию в стране.

Закладка еловой аллеи в Домодедове состоялась в рамках проекта «Чистая страна».