Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы провели приемы жителей
30.08.2022, 08:08
381 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин провел выездной прием жителей в селе Ям. В основном вопросы касались дорожной инфраструктуры, сферы ЖКХ и строительства.

«Формат выездных встреч очень удобен для наших жителей, слышу позитивный отклик. Продолжим такие приёмы в разных микрорайонах и административных округах Домодедово ежемесячно», - отметил Ежокин.

Председатель совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Леонид Ковалевский провел прием граждан в соответствии с графиком. В работу приняты обращения жителей по вопросам дорожного хозяйства, благоустройства территории, взносам в СНТ. Даны разъяснения по жилищным и земельным вопросам. Поступило предложение об увековечивании памяти пограничников.

К депутату совета депутатов, члену фракции обратились жители Никитского административного округа. Совместно решали вопросы помощи в предпринимательской деятельности и оформления собственности на земельный участок.

Местный депутат-единоросс Николай Волков выслушал обращения жителей микрорайона Белые Столбы. В ходе приема были рассмотрены обращения с просьбой разобраться в вопросе ошибок в начислении счетов за коммунальные услуги, ремонте светофора и установки павильона на остановке общественного транспорта в деревни Меткино, получения разрешения на бурении скважины.

«По горячим следам отработали жалобу на отсутствие освещения на улице Суворова - освещение восстановлено», - добавил депутат.