Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове провели 56 торжественных линеек, посвященных Дню знаний
02.09.2022, 12:12
361 Просмотров

В рамках государственной программы «Образование Подмосковья», которая разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия», был отремонтировано 3 школы и 2 детских сада.

Учеников Константиновской СОШ поздравили председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Леонид Ковалевский, депутат-единоросс Ольга Балакина и директор молодежного центра «Победа», выпускница этой школы Наталья Борисова.

«Когда я увидела отремонтированную школу, я была в восторге, потому что она значительно отличается от той, которую я заканчивала. Желаю ребятам, чтобы они как можно дольше сохранили эти прекрасные стены и получали удовольствие от обучения в обновленной школе!», - отметила Наталья Борисова.

Депутат-единоросс, учитель домодедовской школы № 4 Марина Белякова также поздравила школьников и отметила, что обновленная школа – это храм науки.

«Мы все поражены, что за короткий срок любимая школа так преобразилась. Содержание образования будет расти и увеличиваться. В школе есть все необходимое для новых открытий и побед», - добавила она.

Почти 300 обучающихся сядут за парты новой Кутузовской школы-интернат. По словам директора, школу теперь не узнать.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Игорь Никитин посетил торжественную линейку в востряковском лицее №1.

«Пусть учеба будет интересной, тогда каждый день станет веселым и светлым. Охотно читайте книги, изучайте предметы и будьте трудолюбивы», - сказал депутат.