Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Жолобов провел прием домодедовских жителей
08.09.2022, 10:10
405 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел личный прием представителей многодетных и неполных семей, где есть трудности при сборе детей в школу.

«Перед самым началом учебного года провел очередной личный депутатский прием жителей городского округа Домодедово. В приемную «Единой России» пришли многодетные мамы. Всем им нужны дополнительные средства, чтобы собрать ребенка в школу - приобрести новый рюкзак, школьную и спортивную форма, тетради, книги. В рамках акции «Собери ребенка в школу» принял решение оказать финансовую помощь многодетным и неполным семьям», - рассказал Олег Жолобов об итогах проведенного приема граждан.

В проведении приема участвовали руководитель общественной приемной партии Ольга Тимофеева и помощники депутата на общественных началах, ответственные за работу с жителями округа.

К областному депутату также обратилась многодетная семья вынужденных переселенцев из ДНР с просьбой оказать материальную помощь, чтобы собрать детей в школу.

«В завершении встречи поздравил семью с приближающимся Днем знаний, оперативно приобрел и вручил школьникам рюкзак ученика с канцелярскими принадлежностями и школьные тетради», - сообщил депутат.