Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин встретился с молодыми специалистами в Домодедове
14.09.2022, 10:10
358 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и начальник Управления образования, координатор проекта Елена Болмазова приняли участие во встрече с молодыми специалистами.

В этом году в домодедовские школы и детские сады пришли работать 65 молодых специалистов. Это наибольший показатель за все время. В лидерах по количеству вновь принятых молодых педагогов - Домодедовская школа №1 и Востряковский лицей №1.

«Спасибо вам, что выбрали для работы именно наш округ. Будем делать все, чтобы вам жилось и работалось комфортно, в достойных условиях, чтобы вы гордились тем, что вы участник большой команды», - сказал Михаил Ежокин.

Встреча прошла в рамках «Школы молодого учителя». Этот проект работает в муниципалитете уже 5 лет в помощь начинающим преподавателям. В ней проводят коллективные и индивидуальные консультации, конкурсы, методические мероприятия.

За каждым молодым специалистом закреплен опытный наставник. Сегодня в Домодедове созданы условия для поддержки учителей, которые только начинают свой трудовой путь.