Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные единороссы посетили два здания Ильинской школы в Домодедове
15.09.2022, 14:02
443 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и реализации наказов жителей глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин совместно с партийцами и родителями осмотрели два здания Ильинской СОШ.

Здания образовательного комплекса находятся на отдаленных территориях – в селе Ильинское в деревне Гальчино. Эти объекты будут капитально отремонтированы в следующем году.

Школа в Ильинском была построена в 1973 году, а в Гальчино – в 1979 году. Ремонт за это время проводился, но не такой серьезный, как запланирован на следующий летний сезон. Важно, что администрация школы щепетильно относится к содержанию: несмотря на немалый возраст школ, здесь чисто и очень уютно.

«Разделяю мнение, что дети должны учиться в современных классах и на самом новом оборудовании, поэтому ремонт однозначно необходим. Работы будут проведены за лето – начнем их следующей весной, закончим к 1 сентября», - сообщил Ежокин.

Всего в двух зданиях образовательного комплекса обучается более 1100 человек. Также в Ильинском сегодня занимаются и ребята из Барыбинской СОШ – на месте старого здания строится долгожданное новое учреждение.

Напомним, что программа капитального ремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия».