Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый день приема слабослышащих граждан прошел в Домодедове
23.09.2022, 17:05
490 Просмотров

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и начальник отдела социальной помощи, член местного политсовета «Единой России» Светлана Зеленова провели прием для домодедовцев с нарушением слуха.

В общественную приемную партии обратился директор физкультурно-оздоровительного комплекса инвалидов «Старт», общественный помощник главы по делам инвалидов Сергей Горбунов. Основной темой беседы стало взаимодействие инвалидов с депутатами разных уровней и партийцами на территории округа.

«В ходе приема пообщался с людьми с ограниченными возможностями здоровья, обсудили меры поддержки и способы контакта. У меня, как у депутата Московской областной Думы, есть депутатский фонд, из которого можно оказывать материальную помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию», - отметил областной парламентарий.

Олег Жолобов добавил, что готов проводить личные встречи со слабослышащими гражданами, так как в городском округе Домодедово приобретено и установлено необходимое оборудование для сурдоперевода.