Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные партийцы поздравили коллектив стадиона «Авангард» с 15-летием
28.09.2022, 12:12
527 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравили работников, тренеров и спортсменов стадиона «Авангард» с 15-летием.

За 15 лет стадионом «Авангард» пройден славный путь становления, расцвета, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих спортивных достижений. Это сильная команда под руководством директора стадиона, местного депутата, сторонника партии «Единая Россия» Владимира Редькина, у которой за плечами подготовка объектов по стандартам FIFA.

«Убежден, что качество спортобъекта напрямую влияет на победы и установление рекордов. Это подтверждают и специалисты. Домодедово успело прославиться на всю страну талантливыми и целеустремлёнными спортсменами. Неслучайно, что внушительная часть из них — воспитанники «Авангарда», – отметил Ежокин.

Воспитанники спортивных секций городского стадиона ежегодно достигают высоких результатов на соревнованиях различного уровня.

«Стадион «Авангард» - спортивное сердце и душа городского округа Домодедово. Сейчас началось строительство футбольного манежа, на очереди - крытый каток. За 15 лет тысячи домодедовцев приходили и приходят на тренировки. Поздравил трудовой коллектив, поблагодарил за ежедневную готовность помогать спортсменам и физкультурникам устанавливать рекорды мировые и личные. Физкульт-спасибо «Авангарду», - сказал Жолобов.