Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили домодедовских работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
17.10.2022, 02:02
433 Просмотров

В рамках партпроекта «Российское село» глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин, члены и сторонники партии встретились с сотрудниками племзаводов «Повадино» и «Барыбино», чтобы поздравить с прошедшим профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства.

«Поздравили наших работников сельского хозяйства. Сельхозпредприятия округа ежегодно достигают отличных результатов, благодаря этому Домодедово остается одним из лидеров среди округов региона. За 9 месяцев этого года наши племзаводы произвели почти 35 тысяч тонн высококачественного молока. Из них 55% приходится на долю «Барыбино» при поголовье 3600 голов коров, 45% – на «Повадино» при поголовье 2426 голов», - сообщил секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Стоит отметить, что племзавод «Барыбино» самым первым в Подмосковье начал сев озимых культур. На сегодня перевыполнен план заготовки кормов. Зерна убрали на 61% больше, чем в прошлом году.

А «Повадино» за три года увеличил показатели по производству молока на 33%, а по реализации - на 42%. Основной доход производства вырос на 101%.