Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы ведут приемы жителей округа
31.10.2022, 10:10
409 Просмотров

Член депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов Ализаман Рагимов провел прием граждан в общественной приемной «Единой России». К нему обратились заявители с различными вопросами. Прием проводился совместно с членом местного политсовета партии Светланой Чистяковой.

«Рассмотрели вопросы по оказанию материальной помощи, даны консультации по жилищным вопросам, обсудили проблемы, касающиеся задержки заработной платы», - сказал Рагимов.

В микрорайоне Авиационный провел прием жителей местный депутат-единоросс Игорь Никитин. К нему обратился житель микрорайона за помощью в составлении иска на возмещение ущерба повреждения автомобиля упавшим деревом. От жителя улицы Степная поступил запрос на включение в план работ капитального ремонта дорожного покрытия.

В ходе приема жителей к члену депутатского объединения «Единой России» Николаю Волкову поступили обращения о разъяснении порядка приватизации комнаты, оплате за электроэнергию СНТ «Фильм», жалоба на отсутствие проводной телефонной связи. Также поступила просьба об оказании помощи в приобретении газовой плиты от инвалида 1 группы. Все обращения приняты в работу.