Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов: «Скажи наркотикам-нет!» - таков девиз Универсиады в городском округе Домодедово
29.10.2019, 11:11
2393 Просмотров

Универсиада среди студентов прошла на базе городского стадиона «Авангард» в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт»

С приветственным словом перед студентами-участниками спортивного состязания выступили депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Олег Жолобов и депутат – единоросс местного Совета депутатов, местный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Владимир Редькин.

«Универсиада среди студентов Домодедова проходит два раза в год: осенью и весной под девизом "Скажи наркотикам - нет!". Сегодня в физкультурно-оздоровительный комплексе на стадионе "Авангард" соревновались 3 местные команды и ребята из Видного, почти 200 человек. Нагрузка на участников была серьезная. Все турниры провели за несколько часов и на максимальном позитиве! Парни неистово перетягивали канат, смешанные команды играли в волейбол, все сдали нормы комплекса ГТО, рубились в мини-футбол не по-детски, а были еще шахматы, настольный теннис и стрельба. Лучшими по итогам всех видов стали парни и девушки из филиала Российского государственного гуманитарного университета. Второе место - колледж "Московия", третье - у филиала Российского нового университета. Гости из МРСЭИ (Видное) стали четвертыми. Домодедовские студенты показали, что они за здоровый образ жизни», - рассказал Олег Жолобов.