Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове торжественно открыта многофункциональная спортивная площадка
31.10.2019, 17:05
2238 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», Олег Жолобов вместе с заместителем главы администрации городского округа Юлией Терещенко и Председателем Комитета по культуре, делам молодежи и спорта Александром Епишиным поздравил жителей микрорайона Западный городского округа Домодедово с открытием многофунциональной спортивной площадки, реконструированной в рамках регионального национального проекта «Спорт-норма жизни».

Олег Жолобов неоднократно контролировал ход и качество капитального ремонта в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», и местные спортсмены доверили областному парламентарию право ввести футбольный мяч в игру.

«Открытие новой хоккейной коробки на улице Текстильщиков жители ждали с нетерпением. В советские времена хоккейная команда местной швейной фабрики КШФ громила всех в районе и желающих вернуть победные традиции хватает для реализации мечты. Администрация Домодедова вместе с Минспорта региона решили не просто сделать площадку для одного зимнего вида спорта, а построить многофункциональное плоскостное сооружение по Губернаторской программе. Трибуны, тёплые раздевалки, искусственное освещение, скамейки для запасных, классное резиновое покрытие, на котором мяч с шайбой гонять одно удовольствие. С учеником футбольной спортшколы «Олимп» Евгением Гребенкиным сделали символический удар по мячу, и после этого ветераны футбола протестировали коробку на профпригодность. Замечаний не поступило», - рассказал Олег Жолобов.