Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялся совместный прием граждан областного депутата Олега Жолобова с Молодежным парламентом
13.11.2019, 15:03
2077 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Олег Жолобов провел личный прием населения совместно со своими общественными помощниками в общественной приемной местного отделения Партии

На прием записались 10 человек. Четверых обратившихся волновал вопрос благоустройства. Группу инициативных жителей из деревни Рябцево, которым депутат помог прошлым летом с благоустройством дороги, интересовал вопрос возможности запуска общественного транспорта и установки освещения.

Пенсионер из села Кузовлево просил помочь с благоустройством дороги к храму, которая очень необходима местным жителям, и поблагодарил областного парламентария за оказанное два года назад содействие в установке детской площадки в д. Гальчино.

Жительница деревни Шишкино просила за все 5 ближайших населенных пунктов облагородить проход к остановке, что очень актуально с учетом приближающейся зимы.

Молодой активный человек из деревни Ильинское решил помогать самостоятельно. Он обратился к областному парламентарию с просьбой поддержать его начинания в открытии спортивной площадки.

Нескольким жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, депутат оказал материальную поддержку и дал подробные консультации о видах помощи, которые могут быть им оказаны по закону.

По всем обращениям были получены письменные заявления, назначены встречи с жителями с участием членов Молодежного парламента для детальной проработки вопросов заявителей.

"Сегодня был достаточно интересный прием. Приятно, что все больше активной молодежи приходит на приемы со своими идеями и инициативами. Спасибо Александре Закировой, Виктору Новикову и Никите Гаврилову», - Олег Жолобов.