Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проконтролировал ход работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Домодедове
26.11.2019, 15:03
1885 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с местным координатором партийного проекта «Городская среда», начальником управления ЖКХ администрации городского округа Домодедово Татьяной Каляминой проинспектировал качество проводимых работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах по улице Чкалова микрорайона Авиационный в Домодедове.

Многоквартирный дом №16 по улице Чкалова был включен в краткосрочный план реализации программы Московской области «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области, на 2014-2049 годы» на 2017 год.

По результатам проведенных конкурсов заключен договор на выполнение работ по капитальному ремонту фасадов, кровли, внутридомовых инженерных систем и отмостки многоквартирного дома, с подрядной организацией ООО «Стройразвитие-М», которая в свою очередь заключила договор субподряда с ООО «ЖилСтрой». Срок выполнения работ по договору 01.11.2019 года.

В ходе осмотра ремонтных работ была проведена встреча с жителями дома. Они высказали свои замечания и пожелания в адрес подрядной организации.

Вопросы качества и низкий темп выполнения капитального ремонта компанией ООО «ЖилСтрой» еженедельно рассматриваются на заседании штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа.

В ходе повторного выезда Вячеслав Крымов вместе с директором УК «Домодедово-Жилсервис» Татьяной Овчинниковой и секретарем первичного отделения «Авиационное-2» Натальей Шалаевой встретились со старшей по дому Ириной Сергеевой и старшей по улице Чкалова Шалпан Такжановой для обсуждения вопросов, волнующих жителей дома.

«За ведущимся ремонтом активно следят жители домов. Надо приложить все усилия для качественного и своевременного окончания ремонтных работ», -Вячеслав Крымов.