Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При содействии Вячеслава Крымова были приобретены новые кардиографы для Домодедовской центральной городской больницы
28.11.2019, 12:12
2087 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов в ходе рабочей поездки по городскому округу Домодедово побывал в государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области «Домодедовская центральная городская больница».

При содействии Вячеслава Крымова в этом году для фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий Домодедовской центральной городской больницы были приобретены кардиографы. Финансирование на приобретение оборудования осуществлялось в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Заместитель главного врача по информационно-аналитическому отделу Михаил Сазонов показал областному парламентарию новое оборудование и рассказал принцип его действия.

«Сейчас сотрудники проходит обучение на новом оборудовании для дальнейшей работы», - отметил Михаил Сазонов.

После осмотра оборудования Вячеслав Борисович встретился с главным врачом «Домодедовской центральной городской больницы» Андреем Осиповым, с которым обсудили планы работ на 2020 год.