Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы приняли участие в открытии нового детского сада «Непоседы»
28.11.2019, 16:04
1840 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и "Новая школа" в открытии сада приняли участие Глава городского округа Домодедово, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Двойных, руководитель фракции Партии в Совете депутатов округа Леонид Ковалевский, депутат Совета депутатов Домодедова, член местного политсовета, генеральный директор ООО ПКФ «Гюнай» Ализаман Рагимов.

В учреждении будут действовать 8 групп полного дня и 2 группы кратковременного пребывания. Уже в понедельник в садик пойдут 279 ребят.

Для проведения занятий с детьми в рамках реализации образовательных программ в детском саду предусмотрены: зал музыкальных занятий, зал физкультурных занятий, кабинет учителя-логопеда, кабинет педагога-психолога.

Комплекс медицинских услуг представлен медицинским блоком (медицинский кабинет, процедурный кабинет, изолятор, помещение для дез. растворов), оснащённым необходимым оборудованием. Пищеблок отвечает современным требованиям и включает в себя: горячий, холодный, мясо-рыбный, овощной, холодильный цеха, моечную, а также раздаточную и кладовые помещения, оснащённые необходимым технологическим оборудованием.

«Совсем недавно мы открыли одну из лучших школ, не только в Подмосковье, но и в нашей стране. Сейчас мы открываем замечательный детский сад. Видно, что компания «Гюнай» делала всё с большой любовью, понимая, что нет ничего важнее, чем строительство социального объекта для наших детишек. Хочу поздравить ребят, всех жителей микрорайона Северный и поблагодарить весь коллектив воспитателей, которые заботятся о детях и строят надёжный фундамент будущего», - выступил с речью Александр Двойных.