Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялся прием, посвященный 18-летию со дня образования партии «Единая Россия»
29.11.2019, 17:05
1835 Просмотров

Совместный прием провели депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Олег Жолобов и заместитель Секретаря местного отделения Партии по проектной деятельности, член местного политсовета Сергей Рыгин

Первая половина приема была посвящена рассмотрению вопросов оказания материальной поддержки домодедовцам, имеющим инвалидность и находящимся в трудной жизненной ситуации с участием начальника управления социальной защиты населения городского округа Домодедово Татьяны Тихоновой. Обратившиеся 11 человек были выслушаны, их представленные документы рассмотрены, всем обратившимся материальная помощь будет оказана из депутатского фонда к декаде инвалидов в начале декабря.

Всего на прием пришли 20 человек. Вопросы были различные: оказание содействия в улучшении качества воды, плата за капитальный ремонт в МКД, переселение из домов середины 20 века и многие другие. Все обращения взяты на контроль, по ним будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции. Во время приема Олег Жолобов поздравил заявительницу Дарью Копылову, которая в этот день отмечала свое 20-летие, и вручил ей памятный подарок.

«Оказание помощи простым людям, которые, прежде чем обратиться к депутату, возможно, проходят все круги ада, для меня самая главная победа. У многих обратившихся есть мой телефон, со многими переписываемся, перезваниваемся, большая радость, что есть общение, люди не пропадают», - рассказал Олег Жолобов.