Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские молодогвардейцы провели экологический квест «Стратег»
17.12.2019, 12:12
1491 Просмотров

Участники игры сразились друг с другом за самую чистую карту Подмосковья в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна»

Суть квеста заключается в том, что игроки берут на себя роль Правительства нашей страны и благодаря своим стратегическим решениям пытаются решить проблемы, связанные с экологией без больших финансовых затрат, которые могут привести страну к банкротству, без политических революций, ситуаций, которые могут неблагоприятно отразиться на качестве жизни населения. Команды размещали отходы, обсуждали внешнеполитическую обстановку, принимали решение о постройке мусороперерабатывающего завода и попробовали поработать с формированием общественного мнения. Участники игры научились принимать стратегические решения, продумывать размещение отраслевых объектов и всю логистику в сфере утилизации мусора.

«Ребята ошибалась и радовались победам в этапах. Каждый учился принимать важные решения и нести ответственность за их последствия. В целом игра заставляет каждого ее участника проникнуться темой экологии, а также обратить внимание на технологии разрешения проблемных ситуаций без удара по качеству жизни населения», - руководитель МОРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" городского округа Домодедово Мария Шалыгина.