Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел выездной прием граждан в городском округе Домодедово
20.12.2019, 15:03
1502 Просмотров

В рамках программы выездных приемов граждан, проводимых Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева на территории Московской области, провел прием депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов.

В этот день к депутату в общественную приемную со своими проблемами и предложениями обратилось 4 человека.

Обращения были разносторонние. Житель городского округа консультировался по вопросу предоставления жилья, благоустройства территории микрорайона, в котором проживает, следующий обратившийся затрагивал вопросы, связанные с профессиональной деятельностью.

По всем обращениям во время приема даны необходимые консультации и разъяснения.

В ходе приема Вячеслав Крымов также встретился с председателем Совета ветеранов городского округа Домодедово Тамарой Романовой, с которой обсудил исполнение наказов избирателей 2019 года и рассмотрел предложения по оказанию социальной поддержки ветеранов в 2020 году.

«Совместно с активом Совета ветеранов к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов запланировали контроль по благоустройству обелисков, памятников и воинских захоронений на территории городского округа. А также обсудили поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы», - рассказал Вячеслав Крымов.