Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов встретился со студентами Домодедовского филиала РосНОУ
28.01.2020, 15:03
834 Просмотров

В России ежегодно 25 января вся страна отмечает Татьянин день, который больше известен как День российского студенчества. Студенчество – самая яркая и счастливая пора жизни. В это время каждый полон амбиций, уверенно смотрит в будущее, верит в то, что сможет реализовать себя в жизни.

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов встретился со студентами и преподавателями колледжа Домодедовского филиала Российского нового университета в рамках реализации местного партийного проекта «Сто вопросов о жизни».

В ходе встречи Вячеслав Борисович совместно с директором университета Виктором Гуляевым и депутатом домодедовского Совета депутатов, координатором партийного проекта «Сто вопросов о жизни» Юлией Грибановой осмотрел помещение филиала. Первого марта 2012 года в жизни Домодедовского филиала РосНОУ состоялось знаменательное событие - он переехал в новое здание. Сейчас это двухэтажный корпус с прекрасно оборудованными аудиториями, оснащенными аудиовизуальными и мультимедийными средствами, криминалистической и психологической лабораториями, удобными кабинетами для сотрудников и преподавателей, актовым залом, конференц-залом, гардеробом, буфетом. Все учебные аудитории оснащены профессионально-ориентированными стендами. В здании много света и воздуха.

Вячеслав Борисович от всей души поздравил студентов и педагогический коллектив с Днем студентов, который отмечали накануне.

«Всех студентов хочу поздравить с их днем и пожелать ценить это замечательное время под названием студенчество. Желаю не терять зря время, постигать науку, познавать и развиваться, а также наслаждаться молодостью и быть на позитиве», – сказал парламентарий.