Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялся первый в 2020 году личный прием депутата Олега Жолобова
30.01.2020, 11:11
773 Просмотров

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» провел свой первый депутатский прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Домодедово.

На прием обратилось 9 жителей городского округа. Вместе с общественным помощником Еленой Подгайской депутат принимал обращения, давал консультации и разъяснения посетителям.

«Жители городского округа просили помочь в решении "классических" проблем: ЖКХ, благоустройстве территорий, уборка мусора... В деревне Сонино необходимо сделать тротуар, чтобы спокойно и безопасно подходить к автобусной остановке. Пожилому жителю нужен слуховой аппарат, директор детского сада просила закупить оборудование. Но были и необычные просьбы. Папа рассказал об экологическом проекте своей дочери, предложил мне поговорить с девочкой на эту тему. Встреча состоится. Тема важная и проект интересный! "Реки, как люди" - творческое направление, которое развивается в двух странах - России и Парагвае. Просили организовать выставку картин на эту тему в Московской областной Думе. Благодарю всех пришедших на депутатский прием за доверие и активную жизненную позицию. Всем обратившемся будет оказана помощь и поддержка», -сказал Олег Жолобов.