Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Домодедове поздравила жительницу округа с юбилеем
05.03.2025, 11:11
122 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» партийцы навестили жительницу микрорайона Северный Доценко Веру Васильевну, чтобы поздравить с 90-летием.

Вера Васильевна родилась и выросла в Тульской области. Во время Великой Отечественной войны несколько месяцев она жила в оккупированной немцами деревне. В семье было 11 детей, все выжили благодаря маме и бабушке. Ужасы войны и голод она пережила, будучи совсем ребенком. Вера Васильевна вышла замуж за жителя городского округа Домодедово и почти всю жизнь проработала бухгалтером в строительной организации «Мособлстройтрест № 11». Сейчас живет в окружении внуков и племянников.

Муниципальный координатор проекта Светлана Чистякова вручила цветы и подарки женщине.

«Желаем Вере Васильевне крепкого здоровья, душевного тепла, заботы близких и долгих лет жизни, наполненных радостью и благополучием. Пусть каждый день приносит Вам только светлые моменты и приятные сюрпризы. С юбилеем!» – сказала Светлана Чистякова.