Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов и Леонид Ковалевский провели совместное совещание в городском округе Домодедово
10.02.2020, 12:12
643 Просмотров

В рамках рабочей недели депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с руководителем фракции «Единая Россия», председателем Совета депутатов городского округа Домодедово Леонидом Ковалевским провел рабочее совещание по организации проведения месячника по информированию жителей округа о мерах социальной поддержки, предоставляемым гражданам на территории Московской области.

Во встрече также приняли участие заместитель главы по социальным вопросам Юлия Терещенко и заместитель начальника Домодедовского управления социальной защиты населения Ирина Мошихина.

В ходе совещания определили формат проводимых мероприятий по разъяснению гражданам мер социальной поддержки, график проведения встреч и порядок размещения в средствах массовой информации.

«Меры социальной поддержки на территории Московской области получают порядка 2,4 миллиона человек. В бюджете Московской области на эти цели предусмотрены средства в объеме более 30 млрд. рублей. Информационные материалы о всех видах социальной помощи по состоянию на февраль текущего года размещены в свободном доступе по электронному адресу в сети Интернет: https://clck.ru/M8w66, где с ними может ознакомиться любой желающий», - отметил Вячеслав Крымов в ходе встречи.