Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобановском административном округе состоялась встреча с жителями
13.02.2020, 12:12
729 Просмотров

В собрании приняли участие Глава городского округа Домодедово, член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Двойных, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов, председатель Совета депутатов городского округа, руководитель фракции «Единой России» Леонид Ковалевский, депутаты, руководители служб и ведомств Администрации, руководители предприятий и организаций, а также общественные деятели и местные жители.

Начальник Лобановского административного округа Елена Колиденкова отчиталась об итогах прошедшего года и планах на будущее перед населением и главой округа.

В ходе своего доклада Елена Колиденкова отметила, что в реализации намеченных планов большую роль играет тесное взаимодействие с депутатами Московской областной Думы, членами фракции «Единая Россия», Вячеславом Крымовым и Олегом Жолобовым.

Вячеслав Крымов поделился с собравшимися итогами своей работы в статусе депутата, рассказал о планах на ближайшее будущее, отметив, что такие отчеты – это не просто традиция, а жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно не только, что уже сделано, но главное, что еще нужно сделать для наших жителей.

«В своем выступлении с информацией о реализации наказов избирателей отметил, что в 2019 году для Гальчинской средней школы закуплено школьной мебели на полтора миллиона рублей, что позволило учреждению обновить мебель на 50% - подарок к 1 сентября после завершения капитального ремонта школы», - Олег Жолобов.

Основные вопросы, которые волновали жителей: ремонт дорог, закрытие кладбищ и начисления за жилищно- коммунальные услуги. Глава городского округа Домодедово Александр Двойных и соответствующие службы постарались на них развернуто ответить.

В завершение мероприятия активные жители микрорайона были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Московской областной Думы и Главы городского округа Домодедово.