Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов провел дистанционный прием граждан городского округа Домодедово по телефону
09.04.2020, 23:11
789 Просмотров

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Растуновское-1» провел внеочередной прием граждан городского округа Домодедово по телефону в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Информация о приеме была предварительно размещена на сайте местного отделения партии «Единая Россия», а также в социальных сетях местного отделения и областного парламентария. К депутату обратились 5 человек.

«По телефону жители Домодедова рассказывали о своих чаяниях, просили помощи, совета, юридической консультации. Первый звонок в общественную приемную Партии "Единая Россия" в городском округе Домодедово был от владельца частной медицинской клиники в нашем городе. Бизнесмен предложил организовать дистанционное тестирование людей на COVID19, которые могут быть носителями или инфицированными на ранней стадии. Жителей мкр. Южный волнует вопрос установки светофора на ул. Курыжова. Заявителя из деревни Житнево, федерального льготника - вопрос получения жилья. Даны разъяснения многодетным семьям по мерам социальной поддержки и получения продуктовых наборов от Губернатора Андрея Воробьева в период пандемии. Все обращения зарегистрированы и взяты на контроль. Следующий прием пройдет через неделю, буду информировать о дате и времени заранее», - Олег Жолобов.