Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты местного Совета депутатов городского округа Домодедово проводят приемы дистанционно
27.04.2020, 20:08
692 Просмотров

К руководителю фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов поступило 2 заявки о помощи от жителей городского округа. Первое обращение касалось незаконного расположения свалки отходов потребления. Данный вопрос принят в работу и взят на контроль. Вторая заявительница просила депутата оказать помощь пассажирам лайнера COSTO VIKTORIA. Леонидом Ковалевским даны необходимые разъяснения по данной ситуации.

К депутату Совета депутатов Юлии Костюк обратилась жительница мкр. Центральной с просьбой разместить телефоны горячих линий на время самоизоляции в местной газете «Призыв». Жительницу мкр. Западный интересовал вопрос трансляции Пасхального богослужения на «ТВ-Домодедово». «Первое обращение принято в работу. В следующем номере выпуска телефоны служб будут размещены. Что касается второго – жительнице даны разъяснения, где можно увидеть трансляцию», - сообщила Юлия Костюк.

К депутату Ольге Балакиной обратилась женщина с просьбой о помощи в покупке необходимых медикаментов. Депутат лично доставила лекарства жительнице.