Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово сторонниками «Единой России» проведена акция «Спасибо врачам»
28.04.2020, 14:02
640 Просмотров

Акция приурочена ко Дню работников скорой медицинской помощи. Этот год стал для них особенно тяжелым, вместе с другими медработниками они - на передовой борьбы с заболеванием, распространившимся по миру.

Чтобы поддержать героев в непростое время и поблагодарить их за спасение жизней и самоотдачу в такой важной сейчас работе, дети из домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья", находящиеся на карантине, нарисовали рисунки со словами признательности и поддержки медикам.

Сегодня депутатом Мособлдумы Олегом Жолобовым, членом домодедовского политсовета Натальей Шалаевой, руководителем общественной приемной Местного отделения партии «Единая Россия» Ольгой Тимофеевой рисунки были переданы медицинскому персоналу, работающему на Домодедовской подстанции скорой помощи в мкр. Востряково. Поздравительные рисунки будут также переданы другим сотрудникам скорой в городском округе, которые сейчас, работая на износ, продолжают оказывать медицинскую помощь гражданам.

Также депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии, секретарь первичного отделения «Растуновское-1» Олег Жолобов в знак признательности нелегкому труду преподнес медикам цветы и конфеты.

«Сегодня именно сотрудники «скорой» принимают на себя самый сильный удар в борьбе с коронавирусом. Они проявляют поистине героические усилия в сложившейся эпидемиологической обстановке. Хотелось бы пожелать медикам, которые стоят на передовой и борятся за жизни людей - здоровья, терпения и сил! Мы верим в ваш профессионализм!», - Ольга Тимофеева.