Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые домодедовцы! Дорогие ветераны!
08.05.2020, 21:09
737 Просмотров

Мы отмечаем великий праздник – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Трудно согласитьсят с тем, что мы не сможем все вместе собраться на митинг, пройти в рядах «Бессмертного полка», ещё и ещё раз сказать слова благодарности ныне живущим ветеранам и вспомнить всех тех, кого уже нет с нами. Но мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нашей стране Победа. Двадцать семь миллионов сыновей и дочерей великой страны – Советского Союза отдали свои жизни за Победу. Среди них и более шести тысяч домодедовцев. Вечная им память.

Уроки Великой Отечественной актуальны и сегодня. Поколение победителей указало нам путь на века. Это патриотизм, любовь к Родине, дружба народов, самопожертвование ради победы над общим врагом.

Мы всегда будем следовать по этому пути, в этом же духе воспитывать нашу молодёжь.

Время неумолимо. С каждым годом всё меньше и меньше ветеранов в наших рядах. Но новое поколение россиян гордится величием подвигов своих предков.

Дорогие ветераны! Сегодня, в этот святой для нас день, мы обещаем вам, что будем делать всё, что в наших силах, чтобы память о солдатах Великой Отечественной, о самоотверженных тружениках тыла оставалась священной, чтобы связь времен укреплялась нашими добрыми делами и нашим созидательным трудом.⠀

С праздником вас, уважаемые ветераны! Желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, долгих лет жизни! С Днём Великой Победы, уважаемые домодедовцы!

Леонид Ковалевский, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Домодедово