Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово поблагодарили медицинских работников за нелегкий труд в период пандемии
25.05.2020, 22:10
806 Просмотров

Основная нагрузка сейчас приходится на людей, которые самоотверженно трудятся, оказывая медицинскую помощь больным коронавирусом. Тяжесть такой нагрузки заключается в том, что врачи проводят на ногах по 12 часов в день, сражаясь на передовой с новым вирусом COVID-19. Многие из них долгое время не видели своих родных и близких, потому что в перерывах между долгими сменами живут в гостиницах, чтобы сохранить здоровье своей семьи.

Партия глубоко ценит самоотдачу врачей, профессионализм и ту неоценимую помощь, которую они оказывают в период пандемии. И для того, чтобы поддержать их моральный дух, Подмосковное отделение «Единой России» организовало сбор денежных средств для помощи медикам региона, домодедовские партийцы также приняли в сборе активное участие. На эти средства было закуплено более 16 тысяч наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем и кофе для медиков.

По словам председателя Московской областной думы, секретаря подмосковной «Единой России» Игоря Брынцалова, эта акция – повод еще раз сказать спасибо медработникам больниц и скорой помощи – героям, которые сегодня совершают настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан.

Чайные наборы от партии «Единая Россия» в рамках акции «Спасибо врачам» получили и домодедовские медики, работающие с пациентами с COVID-19. В гостиницу, где в данный момент проживают врачи, их приехал вручить депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии Олег Жолобов. А молодогвардейцы округа выразили медикам слова благодарности, нарисовав для них плакаты и памятные рисунки на асфальте. Также подарочные наборы для врачей были переданы партийцами в инфекционное отделение ДЦГБ.

«Мы выражаем огромную благодарность всему медицинскому персоналу, который в данный момент совершает поистине настоящий подвиг, ежедневно спасая людей. И хотим пожелать врачам крепкого здоровья, мужества и терпения. Мы рядом с вами», - исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово Наталья Михалева.