Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционные приемы местных депутатов в мае
27.05.2020, 15:03
638 Просмотров

В условиях пандемии депутаты Совета депутатов стараются помочь жителям городского округа, связываясь с ними дистанционно. К депутату Совета депутатов фракции партии «Единая Россия»

К Ольге Балакиной обратилось 2 человека. Женщина обратилась к депутату с просьбой выписать газету «Мир новостей» . Вопрос находится на рассмотрении, будет оказано содействие. Второе обращение качалось вопроса о материальной помощи. Ольга Викторовна рассказала о порядке ее получения и пакете необходимых документов.

К Леониду Ковалевскому, председателю Совета депутатов и руководителю фракции Партии житель мкр. Барыбино обратился с просьбой признать помещение в котором он проживает по договору социального найма не пригодным для жилья и помочь в улучшении жилищных условий. Вопрос находится на рассмотрении. Также житель мкр. Западный обратился к депутату с вопросом о несанкционированной вырубке восьми деревьев. Факт вырубки в данный момент проверяется.

Ализаман Рагимов, депутат Совета депутатов, член местного политсовета «Единой России», рассмотрел вопрос о режиме работы сотрудников фирмы «Гюнай» в связи с получением компенсационных выплат. По данному вопросу даны необходимые разъяснения, выплата будет произведена после снятия режима самоизоляции.