Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово состоялось торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню России
13.06.2019, 15:03
3753 Просмотров

" Я, гражданин России, в этот замечательный день своей жизни, получая паспорт, от своего имени и от имени своих сверстников обещаю своей стране и своему народу быть верным конституции, соблюдать установленные государством законы, уважать права и свободы соотечественников, честно исполнять свой долг перед Родиной, обязуюсь хранить традиции, мир и единство, беречь природу нашей страны, отстаивать честь и независимость Российской Федерации", - с этих слов началась новая, взрослая жизнь 45 юных домодедовцев, получивших свой самый важный документ в День России.

Поздравили ребят Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово, руководитель фракции партии «Единая Россия» Леонид Ковалевский, Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии Олег Жолобов, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Домодедово, подполковник полиции Дмитрий Кудратов и представитель уполномоченного по правам человека по Московской области в городском округе Домодедово Ирина Машукова.

"Дорогие ребята, хочу поздравить вас с замечательным праздником, Днём России. Россия - это наш общий дом, и мы все должны гордиться тем, что живём в этой уникальной стране. Я желаю вам быть достойными звания гражданина Российской Федерации", - торжественно произнёс Леонид Ковалевский.

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память». Главная цель таких мероприятий — воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданской ответственности, гордости за свой народ и свою страну.

Фото: Пресс-служба Администрации городского округа Домодедово