Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В домодедовском отделении Партии состоялся партийный час
27.05.2020, 15:03
730 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Наталья Михалева обозначила основные задачи на текущий период и обозначила итоги работы за прошедшую неделю.

Во встрече принял участие Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии "Единая Россия", секретарь первичного отделения "Растуновское-1". 

На повестке дня стояли следующие вопросы: обсуждение деятельности волонтерского штаба, а также подбор кандидатур для награждения среди волонтеров. Участники встречи обсудили порядок проведения акции «Спасибо врачам» по передаче чайных наборов в знак поддержки и благодарности медикам, работающим с больными «COVID-19» , которая на тот момент должна была состояться 25 мая в 18:00 в гостинице «Грин-парк».

«Как секретарь первичной организации «Растуновское -1», доложил на планировании , что волонтерская деятельность на территории с. Растуново ведется достаточно активно, а также заверил коллег, что приму личное участие в акции «Спасибо врачам», - Олег Жолобов.