Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялось очередное заседание оперативного штаба
10.06.2020, 13:01
730 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, член президиума регионального политсовета Александр Двойных заверил, что выздоровевших от коронавируса становится больше, на аппретах ИВЛ находится 6 человек.⠀

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета Партии, присутствующий на совещании, рассказал о повестке обсуждения.

В Домодедовской ЦГБ освобождаются койки и теперь принимать ковидных больных будет только инфекционное отделение больницы. А это значит, что плановые операции и лечение других пациентов возвращается в обычный режим.

За прошедшую неделю было в срединам за смену 170 звонков на вызов скорой помощи. Это хорошая статистика, это показатели до карантинного периода.

Возрастает необходимость открытия дежурных групп в детских садах - многие предприятия начали работать и потребность отдать ребёнка в надежные ”детсадовские руки” у родителей возрастает.

Вновь много жалоб на работу Каширского регионального оператора - сбой поведерного сбора мусора в частном секторе, не все баки вывозят с контейнерных площадок, крупногабаритный мусор оставляют рядом с баками и образуются свалки.