Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов провел дистанционный прием граждан в Домодедове
22.06.2020, 22:10
717 Просмотров

Ежегодно 27 июня в России отмечается День Молодежи.

Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам современной молодежи.

В преддверии праздника депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов провел тематический прием граждан в городском округе Домодедово.

Совместно с областным парламентарием в приеме участвовала начальник Домодедовского управления социальной защиты населения Татьяна Тихонова. Прием прошел в дистанционном режиме.

К Вячеславу Крымову в этот день обратились за помощью молодые люди с ограниченными возможностями. В ходе беседы обратившихся интересовали не только вопросы личного характера, но и возможность принять участие в предстоящем Общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.

«Особое место в конституционных поправках отведено социальному блоку, Так, в статью 75 внесены добавления о том, что Россия уважает труд граждан и обеспечивает защиту их прав. Государство гарантирует минимальный размер оплаты труда не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по стране. Индексация пенсий осуществляется не реже одного раза в год», - отметил областной парламентарий.

Всем обратившимся депутатом даны не только разъяснения по интересующим их вопросам и мерам социальной поддержки, но и разъяснения по поправкам в Конституцию Российской Федерации и по порядку проведения всероссийского голосования по этим поправкам.