Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовскому коллективу АО "Мособлэнерго" разъяснили поправки в Конституцию Российской Федерации
30.06.2020, 21:09
615 Просмотров

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы ,член регионального политсовета партии «Единая Россия», и депутат - единоросс Совета депутатов городского круга Домодедово, член местного политсовета Николай Волков встретились с коллективом АО "Мособлэнерго" (быв. МУП "Электросеть") с целью разъяснения поправок в Конституцию Российской Федерации.⠀

В ходе беседы парламентарии обсудили с работниками предприятия поправки в Конституцию по сохранению семейных ценностей, толерантного отношения к животным, сохранения исторической правды и поправки относительно молодежной политики и деятельности волонтеров (добровольцев). В завершении встречи депутаты пригласили членов коллектива принять участие в Общероссийском голосовании, которое уже началось 25 июня.

«Рассказал о своей работе в городском округе, о реализации народного проекта - строительство многофункциональной хоккейной площадки в парке села Константиново, за которую на портале «Добродел» проголосовали 299 человек. Из моего депутатского фонда на это мероприятие будет выделено более 6 млн рублей. Обсудили поправки в Конституцию - по сохранению семейных ценностей, толерантного отношения к животным, сохранения исторической правды и мер по поддержке волонтерской и добровольческой деятельности. Проголосовать за изменения в основной закон нашего государства можно до 1 июня включительно», - рассказал Олег Жолобов.