Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове состоялось заседание оперативного штаба
07.07.2020, 14:02
661 Просмотров

В работе заседания приняли участие председатель Совета депутатов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Леонид Ковалевский, заместитель Секретаря местного отделения, председатель местного совета сторонников Партии Марина Ведерникова, депутаты регионального и местного уровней, а также представители специализированных служб и ведомств.

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Растуновское-1», поблагодарил всех за плодотворную работу во время голосования за поправки в Конструкцию на оперативном штабе.

«Ситуация с коронавирусом в городском округе остается актуальной по сей день. Несколько дней количество заражённых инфекцией увеличивается. В инфекционном отделении ЦГБ сейчас находится 60 жителей Домодедово. На сегодняшний день вывоз мусора остаётся нерешённой проблемой. Множество жалоб от жителей на стихийные свалки и навалы рядом с контейнерными площадками, на которых не хватает баков», - рассказал Олег Жолобов.