Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие домодедовцы!
08.07.2020, 09:09
584 Просмотров

Поздравляем Вас от местного отделения партии «Единая Россия» с одним из ярких летних праздников, который на протяжении долгих лет украшает нашу жизнь. С Днем семьи, любви и верности! 

Лев Толстой считал, что любовь есть лучшее проявление нашей души, а подтверждение этому является не праздник, который бывает один раз в году, а наличие череды праздников, позволяющих вспомнить о радости и счастье в детях, что любовь – это главное богатство, которое дороже славы и мудрости.

Семья – это среда, где человек учится творить добро. В настоящее время, связанное с режимом самоизоляции, люди начинают ценить родных и близких, что имеет большое значение.

«Нет места милее родного дома», - говорил римский оратор Марк Туллий Цицерон. На данный момент большинство жителей нашего округа смогли почувствовать это на себе, дополнительно переживая мировой и нефтяной кризисы, экономические напряжения в государстве, проблемы в системе обеспечения и многие другие вопросы. Однако праздник семьи, любви и верности подводит черту под всеми неприятностями, тем более, он имеет аналог в православном вероисповедании – День Петра и Февронии.

Приглашаю Вас в этот замечательный день прогуляться в парках и садах. С Праздником, дорогие соотечественники! Успехов и радости!

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Дмитрий Городецкий