Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов лично поздравил домодедовские семьи с Днем семьи, любви и верности
09.07.2020, 10:10
643 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил молодую семью врачей городского округа Домодедово с Днем семьи, любви и верности. Встреча областного парламентария прошла на рабочем месте семьи Литвиновых в городской поликлинике.  

«Он - Литвинов Дмитрий, врач-нефролог, она - Литвинова Татьяна, врач -гастроэнтеролог, в браке три года, детей пока нет. Пара строит свои взаимоотношения на семейных традициях, заложенных в семьях их родителей. Дмитрий и Татьяна говорят, что «наша семья скреплена любовью друг к другу и любовью к профессии», - отметил Олег Жолобов. 

Парламентарий также поздравил молодоженов, регистрирующих брак в Домодедовском ЗАГСе, с Всероссийским Днем семьи, любви и верности.  

«По информации сотрудников ЗАГСА сегодня в Домодедово созданы еще 15 семей. Традиционно в этот день многие молодожены регистрируют брак, так как считается, что союз, оформленный в этот день, будет долгим и прочным как жизнь святых Петра и Февронии. Пожелал молодоженам любви, верности и семейного счастья», - рассказал Олег Жолобов.