Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На домодедовском городском стадионе «Авангард» прошла тренировка, приуроченная к Международному дню бокса
23.07.2020, 12:12
712 Просмотров

22 июля любители бокса по всему миру отмечают Международный День бокса. Этот праздник объединяет признанных мастеров и талантливую молодёжь, тренеров и многочисленных болельщиков, людей разных возрастов вокруг спорта и активного образа жизни. 

В рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» на городском стадионе «Авангард» прошла тренировка секции бокса. 

Тренировку провел мастер спорта по боксу, многократный чемпион Московской области, чемпион Москвы и СНГ по кикбоксингу Алексей Волков. Его воспитанники организованы и хорошо подготовлены. 

«Бокс – это один из наиболее сильных и мужественных видов спорта, признан не только как эффективнейшее средство в разностороннем физическом развитии, но и как средство воспитания морали и силы духа. От боксера требуется ловкость, точность, быстрота. Умело применять различную технику и разумно использовать тактику. Бой на ринге требует от боксера большой интенсивности действий и хорошей подготовки организма», - рассказал Алексей Волков. 

Руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Северное-5» Ольга Тимофеева поздравила юных боксеров с профессиональным праздником и вручила памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово. 

Депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, член фракции «Единая Россия», директор стадиона «Авангард», местный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Владимир Редькин провел содержательную экскурсию для партийцев по всему стадиону. 

«На базе стадиона большое количество секций, которые подойдут каждому, в том числе и секция бокса. Я считаю, чем больше будет возможностей заниматься спортом, тем здоровее будет наша нация», - отметил парламентарий.