Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове контролируется качество предоставляемых региональным оператором услуг
23.07.2020, 16:04
686 Просмотров

Функцию сбора, вывоза, обработки, утилизации и захоронения твердых коммунальных отходов в городском округе Домодедово осуществляет ООО «Каширский региональный оператор». 

В рамках реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с руководителем Управляющей компании «Домодедово-Жилсервис» Татьяной Овчинниковой побывали на контейнерных площадках и проверили качество предоставляемых региональным оператором услуг на территории Центрального административного округа. 

К сожалению, в администрацию городского округа поступает очень много жалоб на работу регионального оператора, жители округа активно обсуждают представляемые услуги в социальных сетях. 

«Руководство регионального оператора должно проанализировать свою работу и учесть все ошибки, а также активнее работать с администрацией городского округа. Важно сохранять чистоту и порядок в своем окружении, чтобы потом не страдать от негативных последствий. Своевременная уборка мусора и его вывоз на утилизацию обеспечивает жителей чистым воздухом и здоровой атмосферой вокруг нас», - отметил в ходе осмотра Вячеслав Крымов.