Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проверил ход ремонтных работ у ветерана
24.07.2020, 16:04
739 Просмотров

К депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Вячеславу Крымову обратилась за помощью житель городского округа Домодедово, несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, инвалид второй группы Жильцова Анна Ивановна. 

Анна Ивановна попросила парламентария оказать содействие в проведении у неё в квартире косметического ремонта. Было вынесено решение в оказании материальной поддержки ветерану на проведение ремонта. 

Областной депутат совместно с генеральным директором управляющей компании «Домодедово-Жилсервис» Татьяной Овчинниковой побывал у ветерана дома и проконтролировал ход косметического ремонта квартиры. В ходе осмотра стало известно, что был составлен перечень необходимых мероприятий по ремонту жилого помещения, закуплены материалы с учетом пожеланий ветерана, и теперь мастера приступили к работе. 

«Благодарю генерального директора управляющей компании за оказанное содействие в проведении ремонта квартиры ветерану Великой Отечественной войны и надеюсь, что Анна Ивановна останется довольной проделанной работой», - выразил благодарность Вячеслав Крымов.