Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове проходят тренировки по футболу
03.08.2020, 12:12
755 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт», местным координатором которого является депутат Совета депутатов городского округа Домодедово, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Редькин, проходят тренировки по футболу для подростков на футбольных площадках города.

Стадион «Олимпийский сквер» – поле, размером 60*90 метров, где проходят матчи среди футбольных команд города. Здесь также занимаются юные футболисты. Местное отделение партии «Единая Россия» побывало на одной из таких тренировок.

Тренировка начинается с разминки: легкий бег, разогрев всех суставов. Далее ребята прорабатывают основные приемы с мячом. Затем идет работа с противником, а также небольшие дружеские матчи в конце занятия.

«Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Каждая тренировка прибавляет силу, выносливость и физический рост. Поэтому новые стадионы, спортивные площадки, оздоровительные центры важны для подростков в качестве новых возможностей для развития физических навыков.