Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Домодедово прошел выпускной вечер
24.06.2019, 16:04
3601 Просмотров

Более 700 ребят городского округа Домодедово отпраздновали вчера один из главных моментов в своей жизни. Выпускной прошёл в незабываемой обстановке театра на базе городского стадиона «Авангард». Классические костюмы и вечерние платья, маски и веера, огромное количество интерактивных площадок и незабываемый фейерверк, обратный отсчёт которому дал Глава городского округа Домодедово, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Двойных вместе с нашими стобальниками, так достойно преодолевшими испытания ЕГЭ.

Теперь ребята стоят на пороге большой жизни, они являются будущим нашего округа, и Домодедово, веря в то, что каждый из бывших школьников станет его гордостью, подарил им незабываемую ночь, на которой состоялось выступление группы «5sta family», караоке-батл с учителями и многое другое.

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» выпускников пришли поздравить Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Городецкий, руководитель фракции Партии Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский, депутат Московской областной Думы и член регионального политсовета Олег Жолобов, координаторы партийных проектов «Новая школа» и «Историческая память» Елена Болмазова и Марина Белякова, депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово Николай Волков и Юлия Костюк.

В рамках совещания с директорами школ местным координатором партийного проекта «Новая школа» Еленой Болмазовой была отмечена важность его реализации на территории городского округа.

Этот вечер выдался шумным и, наверное, многим не дал уснуть, но ведь один раз в жизни бывает такое событие, давайте не будем злиться на ребят, а просто пожелаем им никогда не останавливаться на достигнутом, и каждый день надо брать новую высоту!

Фото пресс-службы Администрации г.о. Домодедово