Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные депутаты проводят приемы в городском округе Домодедово
11.08.2020, 18:06
722 Просмотров

В общественной приемной домодедовского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан. Обращения принимал депутат Совета депутатов, член фракции Партии Ализаман Рагимов совместно с руководителем общественной приемной, секретарем первичного отделения "Северное-5" Ольгой Тимофеевой. Трое заявителей обратились к парламентарию по жилищным вопросам. 

«Один из заявителей – пожилой мужчина, который живет с дочкой-инвалидом, нуждающейся в определенных жилищных условиях. Обсудив все вопросы, решили, что необходимо оценить жилье, а затем предложить другие варианты и пути решения данного вопроса», - рассказал депутат Совета депутатов. 

Депутат выслушал проблемы каждого жителя городского округа Домодедово, а также дал разъяснения ко всем обращениям. Все вопросы находятся на рассмотрении. 

«Основные вопросы – вопросы, связанные с жильем. Население растет, поэтому нам важно создавать удобную обстановку. В первую очередь мы должны создавать хорошие условия для молодых семей», - отметил Ализаман Рагимов.