Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов побывал на выпускных вечерах в Краснопутьской и Гальчинской школах Домодедова
24.06.2019, 17:05
3573 Просмотров

Пожалуй, самое трогательное событие в жизни школьника - выпускной вечер.

23 июня во всех школах городского округа Домодедово прошли традиционные выпускные вечера.

В торжественной обстановке состоялось вручение выпускникам Краснопутьской школы аттестатов о среднем общем образовании. Двое получили аттестат с отличием. Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов поздравил выпускников с окончанием школы, пожелав не терять интерес к знаниям и успешного поступления в выбранные ВУЗы.

В этот же день вместе с областным парламентарием ребят Гальчинской средней общеобразовательной школы с окончанием учебы поздравляли начальник Краснопутьского и Лобановского административных округов Елена Колиденкова, родители и педагогический коллектив школы.

Вячеслав Борисович выступил перед выпускниками с напутственным словом, поздравив ребят с завершением такого важного этапа в их жизни - окончанием школы и первым шагом к взрослой самостоятельной жизни. Депутат выразил благодарность учителям и родителям, которые все эти годы учили, передавали свой опыт и поддерживали ребят во всех начинаниях. Вячеслв Крымов также вручил директору школы Светлане Абрамкиной сертификат на сумму один миллион рублей на приобретение школьного оборудования.