Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы вручил мобильные телефоны участникам Великой Отечественной войны
28.08.2020, 13:01
670 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Олег Жолобов вместе с начальником территориального отдела микрорайона Авиационный и Востряково, членом местного политсовета Натальей Шалаевой, представителями штаба «Волонтеры Победы», Молодежного Парламента и местного отделения МГЕР поздравил участника Великой отечественной войны, Агееву Таисию Ивановну, с 95-летием со дня рождения, передал поздравления и подарки от Президента РФ Владимира Путина, Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Главы городского округа Домодедово Александра Двойных.

«Агеева Таисия Ивановна, несмотря на свой солидный возраст, ведет активную общественную работу, часто встречается с молодежью, с радостью посещает мероприятия. Самым главным праздником Таисия Ивановна считает День Победы. Долгих лет жизни Вам!» - сказал парламентарий. 

В качестве подарка от партии «Единая Россия» передал мобильный телефон с бесплатной сим-картой и цветы. Таисия Ивановна поблагодарила за внимание к ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, ведь их с каждым днем становится все меньше и меньше.

«Когда разговариваю с участниками Великой Отечественной войны, часто спрашиваю, что им запомнилось в длинной, большой, тяжелой жизни. Все отвечают, что больше всего им запомнилась работа, так как всю жизнь они работали. Это поколение людей, которые работали с рождения и до сегодняшних дней. Я им очень благодарен за это! Я бы хотел, чтобы наши долгожители были счастливы. Здоровья им!» - поделился Олег Жолобов.

Также областной депутат и партийцы посетили участника боевых действий из Домодедова, Погорелову Клавдию Ивановну, передали телефон с безлимитной связью в рамках партийной акции «Мобильные бригады помощи. Клавдия Ивановна охотно поделилась историями из своей долгой и интересной жизни. ⠀ 

«У Клавдии Ивановны за последнее время резко снизился слух, попросила оказать содействие в приобретении слухового аппарата. Обязательно помогу. Уже вызван на дом врач для», - отметил депутат.