Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проверил ход строительства общеобразовательной школы в ЖК «Домодедово Парк»
26.06.2019, 17:05
3791 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов не первый раз на стройке этой школы. В этот раз в рамках реализации партийных проектов «Новая школа» и «Городская среда» он оценивал результат работ совместно с назначенным директором общеобразовательной школы Осипенко Светланой Петровной и заместителем начальника Ямского административного округа Натальей Сысоевой.

В жилом комплексе «Домодедово Парк» городского округа Домодедово в этом году введут в эксплуатацию новую школу, рассчитанную на 275 учащихся. Строительство здания школы было начато в апреле 2016 года компанией ЗАО «Капитал Б». Однако в связи с финансовыми трудностями застройщика работы были приостановлены. Сейчас строительство школы продолжено за счет нового застройщика ООО «ЗС «Град Домодедово». Срок ввода объекта в эксплуатацию – сентябрь 2019 года.

На данный момент кровля выполнена на 95 %, продолжаются фасадные работы, на 85 % выполнена чистовая отделка внутри здания, завершена покраска потолков, идёт укладка линолеума. Начат монтаж технологического оборудования для пищеблока и лифтового оборудования.

«Работы идут в соответствии с графиком строительства, установленные сроки выполняются, что дает возможность сказать, что новое современное учебное заведение будет введено в срок и десятки детей нового микрорайона смогут пойти 1 сентября в школу рядом со своим домом», -отметил депутат.