Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проконтролировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях Домодедова
02.07.2019, 13:01
3527 Просмотров

Лето - пора ремонтных работ в образовательных учреждениях. На этот период, как правило, планируются текущие и капитальные ремонтные работы.

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом городского Совета депутатов Юрием Дремовым в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» проконтролировал ход ремонтных работ в образовательных учреждениях городского округа Домодедово.

В этом году капитальный ремонт зданий и работы по благоустройству территории проводятся в трех сельских школах - Повадинской, Гальчинской и Белостолбовской. На всех трёх объектах будут проведены кровельные работы, ремонт фасадов, отмосток и крыльца входных групп. В Повадинской школе дополнительно планируется замена оконных блоков и ремонт системы вентиляции, а в Белостолбовской появятся новые газоны, тротуары и дорожки. Подрядчики уже приступили к проведению работ по ремонту фасадов и кровель.

«При посещении всех трех объектов, где ведутся ремонтные работы обращал особое внимание строителей на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. Ремонт во всех образовательных учреждениях должен быть высокого качества», -отметил Вячеслав Крымов.

Во всех общеобразовательных учреждениях, где ведутся ремонтные работы созданы Общественные советы по контролю этих работ.

Срок окончания работ во всех трех школах запланирован на август 2019 года.