Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов совместно с депутатом-единороссом городского округа проверил выполнение работ по ремонту региональных дорог городского округа Домодедово
09.10.2020, 15:03
752 Просмотров

В рамках рабочей недели и партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом-единороссом городского округа Домодедово Владимиром Редькиным и представителями территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Олесей Щелоковой и Валентиной Казаковой побывали на объектах, которые были включены в перечень участков автомобильных дорог регионального значения, подлежащих ремонту в 2020 году. 

В этом году в городском округе в соответствии с адресным перечнем запланировано к ремонту 13 дорог при софинансировании из бюджета Московской области и 5 дорог регионального значения, которые были определены с учетом обращений жителей и итогов голосования на портале «Добродел».

В ходе осмотра дорог депутаты побывали на участке дороги «станция Авиационная – ВИПК МВД РФ». Ремонтные работы на данном участке региональных дорог выполняет подрядная организация ПК «Чеховский», входящая в состав Домодедовского отделения компании ГБУ МО «Мосавтодор».

«Работы компанией начаты. На дороге уже произведена укладка нового асфальтового покрытия. Однако контроль за выполнением работ по ремонту дорог будет продолжаться», – отметил Вячеслав Крымов.