Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Крымов проконтролировал исполнение наказов избирателей в рамках практик инициативного бюджетирования
28.10.2020, 16:04
645 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов в рамках партийного проекта «Новая школа» встретился с заместителем начальника территориального отдела Повадинского и Растуновского административных округов, членом партии «Единая Россия» Еленой Федоровой и руководством Добрыниховской средней общеобразовательной школы. ⠀ 

В ходе встречи областной парламентарий проконтролировал завершившееся на территории школы несколько дней строительство новой спортивной площадки, реализация которой стала возможна в этом году в рамках проектов инициативного бюджетирования. ⠀ 

На сегодняшний день в учреждении обучаются более 200 детей. Занятия физической культурой проходят в спортивном зале либо на территории образовательного учреждения.

Реализация этого проекта позволит проводить для учащихся школы не только уроки физической культуры, но и подготовку к сдаче норм ГТО с использованием современных уличных тренажеров.

«Хотелось бы поблагодарить жителей, которые активно голосовали в поддержку этого проекта на портале Добродел, привлекая к голосованию своих родственников, друзей и знакомых. Ведь на появившейся спортивной площадке теперь есть возможность не только проведения уроков физкультуры для школьников, но и организации массовых спортивных мероприятий и свободного посещения площадки для жителей села Добрыниха, в котором в настоящий момент проживает порядка 1000 человек», - отметил областной парламентарий.